Двор

Свалки во дворах

Мусор и бытовые отходы должны складироваться в специально отведенных для этого местах. Если вы обнаружили несанкционированную свалку или захламление территории, сообщите об этом. Для этого вам необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму, подробно описав проблему. После чего ваша жалоба будет перенаправлена в организацию, ответственную за решение данной проблемы.

Отправить заявление
34 всего
проблем
7 проблемы
решено
26 в процессе
решения
Данилушкина Надежда: В процессе решения
Здравствуйте!Между домами на ул. Острякова 172-а и Хрусталева 109 ,.стоят мусорные баки и спец.контейнер для строительного мусора.Именно это спецконтейнер не вывозят уже около двух недель...Контейнер переполнен мусором и уже вокруг растет обширная свалка из бытового мусора...Примите пожалуйста меры!!!!!Спасибо!
Россия, Севастополь, проспект Генерала Острякова, 172А
Михайлов Андрей: Проблема решена
Добрый день. С вывозом мусора от нашего дома сложилась катастрофическая ситуация, несмотря на то что в 20 метрах у соседнего дома мусор вывозят регулярно, такое чувство что наши баки просто игнорируют! Из-за отсутствия регулярного вывоза мусора, и недобросовестности населения проживающего рядом, баки переполнены. Собаки, крысы, птицы растаскивают ...
Россия, Севастополь, улица Павла Корчагина, 60
Куксова Ирина : Проблема решена
Свалка на Рабочей, 5а. Выглядит ужасно, плюс недавно этот мусор еще разлетелся по прилегающей территории.
Россия, Севастополь, Рабочая улица, 5А
Никифоров Михаил: Проблема решена
Добрый день! За жилым многоквартирным домом по адресу ул. Военных строителей, дом 12/1 и домом 12/2, находится огромная куча мусора. От неё исходит ужасный запах, а в ветреную погоду мусор разлетается по всей округе. Большая просьба от всех жильцов наших домов решить эту проблему. Спасибо!
Россия, Севастополь, улица Военных Строителей, 12/1
Куксова Ирина : Проблема решена
Свалка! Просьба информацию отправлять только на электронную почту. Спасибо.
Россия, Севастополь, Рабочая улица, 3
Щербаков Александр : В процессе решения
Пьяная молодая компания из парней и девушек(с маленькими детьми), приходит за дом с алкоголем, распивают, там же бросают мусор. Очень просим убрать мусор и запретить продавать любое спиртное в округе.
Россия, Севастополь, улица Николая Музыки, 64
Филь Ольга : В процессе решения
Между дома ул.музыки 38 - бар Red apple - овощная точка - горы бутылок, мусора и грязи. Там не убирают никогда!
Россия, Севастополь, улица Николая Музыки, 38
Мазур Светлана: Проблема решена
По соседству с двором многоквартирного жилого дома 30 по ул.Руднева расположен земельный участок на котором организовалась огромная свалка строительного и бытового мусора. Совместно с управляющей компанией жители дома эту свалку убрали. По прошествии 3х месяцев территория начала обрастать мусором заново. Есть информация,что ...
Россия, Севастополь, улица Руднева, 30
КУЦ СВЕТЛАНА: В процессе решения
На проезжей части "Чистый город"бросают мусорный контейнер и он обрастает мусором.Не своевременно его вывозят.И все происходит заново.Хотя спец.отведенное место для мусора присутствует.Свалка происходит на проезжей части и пешеходной зоне вдоль проспекта.
Россия, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 32В
Савенко Алла: Проблема закрыта
По адресу ул. Горпищенко д.90 территория вокруг дома завалена мусором, создаётся впечатление, что жители этого дома выбрасывают мусор из окон. Очень прошу навести порядок. Так же на Проспекте Победы за Воронцовским рынком очень много мусора - по дороге от рынка до ул. Горпищенко.
Россия, Севастополь, улица Горпищенко, 90