Никифоров Михаил

Свалки во дворах

Проблема решена
Добрый день! За жилым многоквартирным домом по адресу ул. Военных строителей, дом 12/1 и домом 12/2, находится огромная куча мусора. От неё исходит ужасный запах, а в ветреную погоду мусор разлетается по всей округе. Большая просьба от всех жильцов наших домов решить эту проблему. Спасибо!
Россия, Севастополь, улица Военных Строителей, 12/1
Прикрепленные файлы:
У вас такая же проблема?
Отправить заявление

Ход решения

Портала Администратор :
Никифоров Михаил сообщил о проблеме «Свалки во дворах».
Портала Администратор :
Модератор одобрил проблему. Заявление отправилось в следующие организации: Управление контроля городского хозяйства
Никифоров Михаил :
Проблема решена за 24 дня

Спасибо большое! Свалка мусора была убрана ровно через 20 дней после обращения.

Комментарии 1

Никифоров Михаил:
Красота!!!

Прикреплённые файлы:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.